• نظام نور خريطة الموقع اتصل بنا
  • Homepage
  • المشاريع المتأهله للمرحله الثانيه مسار البحث العلمي ، مسار ابتكار أضيف بواسطة: الاعلام التربوي بنين | بتاريخ 2013-12-20 الموافق 16-02-1435

     

    المشاريع المتأهلة للمرحلة الثانية ( البحث العلمي )

    ت

    رقم المشروع

    عنوان المشروع

    اسماء الطلاب

    اسم المدرسة

    1

    6

    ساعدني .. أنا في حاجة اليك

    عبدالرحمن عدنان سعد المحمادي

    متوسطة بلال بن رباح

    2

    3

    القرم القزم

    عبدالعزيز ضيف الله معتوق السليماني وعبدالملك محمد سعد الهزاني

    ابن حيان الثانوية

    3

    22

    تأثير المرة على البكتيريا

    سعود يحيى محمد فلاته

    ثانوية ابن خلدون

    4

    27

    دراسة تأثير غازات المصانع على انتاجية اشجار المانجو بينبع الصناعية

    سلطان سلمان غنام المرواني

    ثانوية ابن خلدون

    5

    31

    تقييم دور الهيئة الملكية والدفاع المدني التوعوي لسكان ينبع الصناعية عند حدوث الكوارث الطبيعية والصناعية

    محمود محمد ابراهيم بوق

    متوسطة الامام نافع لتحفيظ القران الكريم

    6

    9

    التقييم المقارن للأنشطة البيولوجية بين الشعاب المرجانية والتي تم جمعها من ينبع

    مهند خالد عبدالرحمن احمد والبدر خالد محمد الحيدري

    متوسطة الامام نافع لتحفيظ القران الكريم

    7

    17

    نمو الديدان في أكباد الاغنام

    راكان علي يحيى المالكي

    ابن حيان الثانوية

    8

    34

    الصحة المهنية في الصناعات الثقيلة

    محمد هاني محمد بسيوني

    ابن حيان الثانوية

    9

    1

    تأثير الكافيين على صورة دم المراهقين

    عمر سعيد احمد بادغيش ويوسف ابراهيم عبدالعزيز تركستاني

    ثانوية ابن خلدون

    10

    24

    السموم المقاومة

    محمد ضيف الله محمد ال دغيش واحمد ابراهيم بلغيث عسيري

    ابن حيان الثانوية

     

     

      

    المشاريع المتأهلة للمرحلة الثانية ( ابتكار )

    ت

    رقم المشروع

    عنوان المشروع

    اسماء الطلاب

    اسم المدرسة

    1

    1

    الملعقة المبتكرة

    يزن الميموني وسلطان زيرماوي

    ابن النفيس

    2

    4

    منديل MG

    عبدالمجيد الجاوي وعمرو ملاكا

    ابن النفيس

    3

    6

    التبريد اللاكهربائي

    ضياء فريد

    ابن خلدون

    4

    7

    الوقوف المثالي

    واصف الأحمدي

    بلال بن رباح

    5

    8

    زيادة مقيدة

    محمد حسين سيد وعاصم الحبيشي

    ابن النفيس

    6

          12  

    كأس المكفوفين

    عبدالرحمن الحمدي

    الأندلس

    7

    13

    البكرة الكهربائية

    طلال الحصيني

    ابن خلدون

    8

    27

    منطقة 51

    علي بوقري

    ابن خلدون

    9

    31

    مراة طبيب الأسنان

    عبدالله الرومي

    الامام نافع

    10

    37

    ديناميكية الشواء

    مؤيد سندي وحاتم سقطي

    ابن خلدون



    تعليقات (0)

    سيرفرات واستضافة ديموفنف   |   تصميم وبرمجة أرابيا نت

    جميع الحقوق محفوظة لإدارة التعليم بمحافظة ينبع