• نظام نور خريطة الموقع اتصل بنا
  • Homepage
  • حفل تكريم الفائزين في مسابقة القران الكريم ( تدبر ) أضيف بواسطة: الاعلام التربوي بنين | بتاريخ 2014-02-10 الموافق 09-04-1435

    كرم هذا اليوم الاثنين الموافق ٩/٤/١٤٣٥ سعادة مدير التربية والتعليم بحضور المشرف على الشؤون التعليمية ورئيس قسم التوعية الإسلامية والطلاب الفائزين في مسابقة الوزارة لحفظ القرآن الكريم والسنة وعلومها بمقر التوعية الإسلامية .  

    المكرمون في الحفل

    أولا :  مكتب الدعوة والإرشاد

    ثانيا  :  جمعية المستودع الخيري

    ثالثا : الأستاذ / موسى بن مبارك الحبيشي ( بمدرسة رضوى )

    رابعا : مسابقة القرآن الكريم للمعلمين :

    1/ الفرع الأول /      الأول المعلم  : جمال عبد الله محمد       من مدرسة  نبع المعرفة

    2/ الفرع الثاني   /  الأول  المعلم :  محمد أحمد السيد                 من مدرسة سعد بن أبي وقاص

    3/ الفرع الرابع  /  الأول  المعلم  : رداد سليم القرشي                   من مدرسة  ابن النفيس

      الثاني المعلم  :   باسم مرزوق العوفي                  من مدرسة  الملك فهد

    4/ الفرع الخامس /    الأول المعلم:    محمد عبد الرحمن الراشدي        من مدرسة  الملك فهد

    خامسا : مسابقة القرآن الكريم للطلاب  :

    1/ الفرع  الأول     الأول     الطالب حمزة محمد الشنقيطي       من مدرسة  الإمام نافع

    2/ الفرع الثاني     الأول     الطالب البدر خالد الحيدري      من مدرسة  الإمام نافع

                        الثاني    الطالب عمر محمد السيد        من مدرسة  الصديق

    3/ الفرع الثالث     الأول   الطالب حامد معوض الفايدي    من مدرسة  الحسن بن الهيثم

    4/ الفرع  الرابع      الأول   الطالب مشاري عبد الرحمن الجهني      من مدرسة  الحسن بن الهيثم

    5/ الفرع  الخامس    الأول الطالب محمد جبران جبراني   من مدرسة  الإمام نافع

                         الثاني الطالب حسين محمد الأمين      من مدرسة  ابن خلدون

                        الثالث    الطالب إيهاب محمد الزبيدي    من مدرسة  ابن حيان

                        الرابع الطالب عبد المجيد عبد الرحمن الصيدلاني    من مدرسة  الملك عبد العزيز

                      الخامس الطالب  مشاري سمير المرواني        من مدرسة  سعيد بن جبير

    6/ الفرع  السادس    الأول   الطالب أسامة مصطفى أحمد     من مدرسة  الحسن بن الهيثم

                      الأول مكرر   الطالب عبد الوهاب حبيب الرحمن     من مدرسة  أبي عبد الرحمن السلمي

                        الثالث   الطالب رعد سعيد سلامة    من مدرسة  معاوية

                         الرابع الطالب أسامة مبارك محمد   من مدرسة  أبي موسى الأشعري

                       الخامس الطالب نواف عطية الرفاعي    من مدرسة  حسان بن ثابت

                        السادس الطالب محمد إبراهيم أشرف       من مدرسة  ابن حيان

                      السابع الطالب عمر محمد حبيب الله      من مدرسة  الإمام نافع

    سادسا  : مسابقة الحديث الشريف :

    المرحلة الابتدائية ( الأولية )       الأول      الطالب    مالك فيصل معوض   من مدرسة  نبع المعرفة

                                               الثاني الطالب محمد جمعة الحبيشي    من مدرسة  محمد بن عبد الوهاب

    المرحلة الابتدائية ( المتقدمة )      الأول  الطالب  عبد الله عادل النزاوي  من مدرسة  أبي عبد الرحمن السلمي

                                               الثاني الطالب كريم وائل القرشي    من مدرسة  الحديثة الأهلية

                                              الثالث الطالب  يوسف إبراهيم الحربي     من مدرسة  الفراهيدي

    المرحلة المتوسطة ( الفرع الثاني  )     الأول  الطالب  إبراهيم لافي العروي    من مدرسة  سعد بن أبي وقاص

    المرحلة المتوسطة ( الفرع الرابع  )        الأول الطالب    خالد يحيى عبد الناصر   من مدرسة  ابن ماجد

                                                    الثاني   الطالب مروان سليمان العلوني     من مدرسة   أبي شكير

                                                    الثالث الطالب أحمد وجيه البدوي     من مدرسة  عكاظ

    المرحلة الثانوية ( الفرع الأول  )     الأول الطالب خالد عوده الذبياني       من مدرسة  الملك سعود

    المرحلة الثانوية ( الفرع الثالث  )       الأول   الطالب عمر حسان المحياوي     من مدرسة  الإمام عاصم

                                                 الثاني الطالب محمد عبد المحسن المحياوي     من مدرسة  أبي طلحة

                                                 الثالث  الطالب  خالد حميد الذبياني   من مدرسة  الملك سعود

    سابعا : مسابقة الأمير نايف :

    المرحلة الابتدائية       الأول   الطالب خالد فهد القرشي  من مدرسة  الإمام نافع

                                الثاني  الطالب أسامة السيد محمد الخميسي  من مدرسة  طارق بن زياد

                             الثاني مكرر  الطالب  جواد عبد الله الشريف    من مدرسة  الإمام النووي

                             الرابع   الطالب الوليد خالد عبد الهادي    من مدرسة  نبع المعرفة

    المرحلة المتوسطة      الأول    الطالب عبد الله رضا مدني  من مدرسة  الإمام نافع

    المرحلة الثانوية     الأول   الطالب  فارس أحمد الشظيفي   من مدرسة  الملك سعود

     ثامنا : مسابقة السيرة النبوية :

       الفرع الأول    الأول   الطالب  راكان مبارك العروي   من مدرسة  الملك سعود

    الفرع الثاني    الأول   الطالب راكان غالي الفزي     من مدرسة  عكاظ

                       الثاني الطالب  ريان عمر العروي      من مدرسة  أبي موسى الأشعري

                      الثالث  الطالب محمد عتيق الذبياني     من مدرسة  الملك سعود

    الفرع الثالث  (  المرحلة الابتدائية )   الأول  الطالب  عبد العزيز هاني السعيد   من مدرسة  الملك فيصل

    الفرع الثالث  (  المرحلة المتوسطة  ) الأول  الطالب مصطفى وجيه البدوي   من مدرسة  عكاظ

    الفرع الثالث  (  المرحلة الثانوية  ) الأول الطالب محمود عبد العزيز السيد   من مدرسة  الحسن بن الهيثم

                                              الثاني  الطالب مروان ناجي الرفاعي   من مدرسة  الملك سعود

    تاسعا : مسابقة البحوث الشرعية :

    فرع المعلمين المعلم /  أحـمد  مـحـمـد آل حـامـد ثانوية     من مدرسة  ابن النفيس

    فرع الطلاب الطالب / محمد سلامة الرفاعي   من مدرسة  الملك سعود

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     



    تعليقات (0)

    سيرفرات واستضافة ديموفنف   |   تصميم وبرمجة أرابيا نت

    جميع الحقوق محفوظة لإدارة التعليم بمحافظة ينبع