• نظام نور خريطة الموقع اتصل بنا
  • Homepage
  • الفائزات بجائزة تعليم ينبع للتميز ( إبداع واتقان ) على منصة التكريم أضيف بواسطة: الاعلام التربوي (بنات) | بتاريخ 2014-05-22 الموافق 20-07-1435

     

    على شرف سعادة المساعد للشؤون التعليمية بنات الاستاذة / رقية بنت عتيق الحمدان وبحضور القيادات التربوية بالإدارة والميدان والمكرمات للفائزات بجائزة تعليم ينبع للتميز ( إبداع وإتقان ) في دورتها السادسة لعام 1434 / 1435هـ .

    نظم قسم الجودة الشاملة بنات برعاية الشراكة السعودية للصناعات الاساسية ( سابك ) حفل تكريم الفائزات بالجائزة صباح يوم الاثنين الموافق 20 / 7/1435هـ على مسرح الابتدائية الثامنة بينبع الصناعية .

    ووسط أجواء الفخر والإعزاز بالقيادات المكرمات صاحبات الهمم العالية لنيل الدرجات الرفيعة والتألق في سماء الجودة والتميز بدء الحفل بآيات من الذكر الحكيم مشاركة من طالبات تحفيظ القرآن الكريم بالصناعية ثم كلمة قسم الجودة القتها نائبة الرئيس ومشرفة الجودة الاستاذة / منى الغامدي ثم نشيد ترنم به طالبات المدرسة المستضيفة ثم تقديم عرض مرئي عن الجائزة ومسوغاتها وشواهدها في الميدان .

    ثم تقدمت سعادة المساعد أ / رقية الحمدان بكلمة ارتجلتها لتكون من القلب للقلب وتلامس مشاعر الفرح والفخر التي ارتسمت على ملامح الحضور أشارت خلالها أن سر تميز تعليم ينبع ومنسوباتها في تلاحم الجهاز التعليمي والتكاملية في العمل التربوي بروح الأخوة في العمل والتعامل الإنساني ورغبة التطوير والارتقاء جاعلين محور ذلك رضا الله ثم الوصول بطالباتنا للعالمية .

    ثم سلمت سعادتها والاستاذة / منى الغامدي دروع التميز وشهادات التقدير للفائزات بفئات الجائزة .

    فئة مديرة المدرسة

    المرحلة الابتدائية

    نعيمه فهد عبدالوهاب الفايز    الابتدائية بينبع الصناعية

    امتثال ناصر حمزه محمود   الابتدائية الرابعة بينبع الصناعية

    حليمه خليل عثمان سلا     الابتدائية السادسة بينبع الصناعية

    المرحلة المتوسطة           

    عائشة احمد الصاوي عبد الكافي     المتوسطة الثانية بينبع الصناعية

    المرحلة الثانوية

    عطيات عبد الرحمن نغيمش       مجمع تحفيظ القران الكريم بينبع البحر

    رياض الاطفال

    مرفت ناصر حمزه محمود       الروضة الاولى بينبع الصناعية

    فئة المعلمة

    المرحلة الابتدائية

    علياء عيد رداد الزهراني   الابتدائية السابعة بينبع الصناعية

    بدريه ثامر عبدالله العصيمي   الابتدائية السادسة بينبع الصناعية

    خلود مفلح فالح الجهني     ابتدائية منارات ينبع الاهلية

    سعاد طاهر محمد سكتاوي      الابتدائية الثانية بينبع الصناعية

     

    المرحلة الثانوية

    اريج فؤاد محمد كاتب      الثانوية الثانية بينبع الصناعية

    نوف محمد احمد الشيخ    الثانوية الثانية بينبع الصناعية

    ريحان على جفري    الثانوية الثامنة بينبع البحر

    رياض الاطفال

    حنان عبد العزيز عبدالله الصفار       روضة وزارة الداخلية بينبع الصناعية

    امل حمدان حمود العوفي               روضة وزارة الداخلية بينبع الصناعية

    أزينه موسى الهوساوي            الروضة الثانية بينبع الصناعية

    التربية الخاصة

    زينب ابراهيم احمد فلاته      الابتدائية السابعة بينبع البحر

    فئة المرشدة الطلابية

     

    فاطمه محمد سالم المحياوي    الابتدائية الثامنة بينبع البحر

    فئة رائدة نشاط

    امل يحي مسعود الشهراني     الابتدائية الثامنة بينبع البحر

    ام وردة محبوب العوفي     مجمع تحفيظ القران الكريم بينبع الصناعية

    سفراء الجودة

    علويه عبدالفتاح عباس منقل     الابتدائية الرابعة بينبع الصناعية

    فئة الموظف الاداري المتميز حسب الاقسام

    الشئون التعليمية

    بنين                                                بنات

    على سعيد الحبيشي                          نجيه عابد مرزوق المصري

    سامى عبيد الله العروى                      صالحه على محمد الشهري

    عبدالله بن فالح الشبولي                    رحمه حسن ابو نوره

    على سليم السناني                        صباح سالم الثقفي

     

    الشئون المدرسية

    بنين                                           بنات

    زكي عابد الفايدي                          نجاة محمد فوال

    نواف خميس المحياوي                   عائشه عبدالله عبدالرحمن

     

    الشئون الادارية والمالية

    بنين                                       بنات

    فهد نامي فهيد السريحي

    عبد العزيز عيد النزاوي

    محمد سلامه العلوني               بشاير محمد الجهنى

    ماجد محمد القحطانى

    عتيق صنيدح الرشيدى

    محمد عواد الصبحى

    عطاالله محمد الرفاعى

     

    المتابعة

    بنين                            بات

    فهد عبدالله العلونى       نوره سليم العروى

     

    مكتب مدير التربيه والتعليم            عواد عبيد الجهني

    الجوده الشاملة                         سامى حمود الحبيشي

    ادارة المبانى                            سامى احمد الصيدلاني

    محمد يحيى الشهري

    التخطيط والتطوير                 عبدالله سالم الجريسي

    الشؤون القانونية                   سليم ربيع الذبيانى

    تقنية المعلومات               مسيعيد سعيد الرفاعى

     

     

    واختتم الحفل بشكر الشركة الراعية للجائزة والجهات المساندة من مدارس المحافظة والاقسام بإدارة التعليم وفريق العمل بقسم الجودة الشاملة والحضور الكريم للدعم والمساند .









    تعليقات (0)

    سيرفرات واستضافة ديموفنف   |   تصميم وبرمجة أرابيا نت

    جميع الحقوق محفوظة لإدارة التعليم بمحافظة ينبع