• نظام نور خريطة الموقع اتصل بنا
  • Homepage
  • نتائج التقييم النهائي لمسابقتي الفنون التشكيلية والتصوير الضوئي أضيف بواسطة: الاعلام التربوي بنين | بتاريخ 2014-05-23 الموافق 21-07-1435

     

    بتوفيق من الله انهت اللجان المشرفة على التقييم النهائي لمسابقتي الفنون التشكيلية والتصوير الضوئي للمعلمين والمعلمات والهواة والطلاب والطالبات بمحافظة ينبع والتي نظمتها إدارة التربية والتعليم ممثلة في قسم النشاط الطلابي - شعبة التربية الفنية والنشاط الفني  برعاية من شركة سابك وذلك بحضور كل من رئيس قسم النشاط الطلابي اﻻستاذ: إبراهيم المرواني واﻻستاذ: محمد الذهبي من شركة سابك واللجنة المقيمة برئاسة اﻻستاذ : عايض العلوني رئيس قسم التربية الفنية بتعليم البنين حيث تم اعتماد النتائج النهائية للمسابقتين وجاءت على النحو التالي 
    نتائج مسابقة الفنون التشكيلية للمعلمين والمعلمات والهواة على مستوى المحافظة
    المركز اﻻول : نبيل عبد المطلوب الصبحي - معلم تربية فنية _ مدرسة حسان بن ثابت ابتدائي
    المركز الثاني: سلوى محمد السريحي . معلمة . الابتدائية الثانية .ينبع الصناعية
    المركز الثالث. سماح قاسم نهاري. معلمه. مجمع تحفيظ القرآن الكريم اﻻول ينبع البحر
    نتائج المشاركين بأعمال فنية مميزة 
    1- نوال دخيل الله السريحي - معلمة- اﻻبتدائية السابعة 
    2- عماد جلال وهبه - معلم- التوفيق أهلية
    3- آمال عبدالرحمن الحبيشي- معلمه- الثانوية الثانية

    نتائج مسابقة التصوير الضوئي للمعلمين والمعلمات والهواه
    المركز اﻻول . سعد مسيعيد الصبحي- معلم - حسان بن ثابت اﻻبتدائية ينبع البحر
    المركز الثاني . منصور عبدالله الغامدي - معلم- ثانوية الملك سعود بينبع النخل
    المركز الثالث. إبراهيم عايد العلوي.  معلم . أبو عبيده عامر بن الجراح ابتدائي ينبع البحر
    نتائج المشاركين بأعمال مميزة 
    1. سحمي عبدالهادي الغامدي. معلم . ثانوية الملك سعود ينبع النخل
    2. محمد أحمد اﻻمام . هواه . مدرسة الملك فهد ابتدائية . ينبع البحر 
    3. عاتق عتيق الرفاعي . معلم . مدرسة ابي بكر الرازي. ينبع البحر

    نتائج مسابقة التصوير الضوئي للطﻻب والطالبات للمرحلتين المتوسطة والثانوي
    المركز اﻻول . وسن عبدالله الجهني. طالبة .المتوسطة الثانية . ينبع الصناعية
    المركز الثاني. أماني حسين الصومالي. طالبة . الثانوية اﻻولى . ينبع الصناعية
    المركز الثالث - ريم حمدان الرويلي. طالبة . الثانوية الثالثة . ينبع البحر

    نتائج المشاركين باعمال مميزة 
    1. أمل محمد المالكي. طالبة . الثانوية اﻻولى . ينبع الصناعية
    2. أماني موسى عسيري. طالبة . الثانوية اﻻولى . ينبع الصناعية
    3. سماح حميد الغانمي. طالبة . الثانوية أﻻولى. ينبع الصناعية

     

     

     

    الإعلام التربوي



    تعليقات (0)

    سيرفرات واستضافة ديموفنف   |   تصميم وبرمجة أرابيا نت

    جميع الحقوق محفوظة لإدارة التعليم بمحافظة ينبع