• نظام نور خريطة الموقع اتصل بنا
  • Homepage
  • ينبع تهنئ وتكرم غداً (267) طالبة متفوقة للعام الدراسي 1434 / 1435 هـ. أضيف بواسطة: الاعلام التربوي (بنات) | بتاريخ 2015-04-13 الموافق 23-06-1436

     


          تكرم سعادة المساعد للشؤون التعليمية بنات أ / رقية بنت عتيق الحمدان صباح يوم الثلاثاء الموافق

    25 / 6 / 1436هـ (267) طالبة متفوقة حاصلة على نسبة 100% للعام الدراسي 1434  / 1435 هـ بالمرحلتين المتوسطة والثانوية من مدارس التعليم العام الحكومي والآهلي وتحفيظ القرآن والتربية الخاصة وتعليم الكبيرات بقاعة لازورد والذي ينظمه سنوياً قسم توجيه وإرشاد الطالبات برئاسة أ/ جيهان الهندي

    أسماء الطالبات المرشحات لجائزة المحافظة

    للعام الدراسي (1434- 1435هـ)

    الصف الأول متوسط

    م

    اسم الطالبة

    الجنسية

    المجموع

    النسبة

    اسم المدرسة

    ملاحظات

    1

    أسيل عبدالعزيز احمد الرفاعــي

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الثامنة بينبع البحر

     

    2

    امال عبدالعزيزجابري حمـــــدي

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الرابعة بينبع البحر

     

    3

    جود عبد الله  محي الدين قطـان

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الأولى بينبع الصناعية

     

    4

    حنين راضي عايـتش الجهنــــــي

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الثامنة بينبع البحر

     

    5

    ديما طارق احمد السويـــــــــري

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الثانية بينبع الصناعية

     

    6

    راجين هيثـم بــــــدر جنيـــــــــــد

    سوريا

    1400

    100

    المتوسطة الثامنة بينبع البحر

     

    7

    ربى سعيد سعـد الغامـــــــــــــدي

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الثالثة بينبع الصناعية

     

    8

    رنا  عوده  وصل العــــــــــروي

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الرابعة بينبع البحر

     

    9

    رنا باسـم جعفــــــر الاغـــــــــــا

    فلسطين

    1400

    100

    المتوسطة الثامنة بينبع البحر

     

    10

    رناد ماجد قليل  معــــــــــــــوض

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الثامنة بينبع البحر

     

    11

    رند احمد عبدالله مسامـــــــــــــح

    الأردن

    1400

    100

    المتوسطة الثانية بينبع الصناعية

     

    12

    ساجده عصمت ابراهيم اسماعيل

    السودان

    1400

    100

    المتوسطة الأولى بينبع الصناعية

     

    13

    ساره بسام صالح الريفــــــــــــي

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الثامنة بينبع البحر

     

    14

    شيماء عبد الله صالحمفــــــــوز

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الرابعة بينبع البحر

     

    15

    الشيماء محمد السعيد  الطناحــي

    مصر

    1400

    100

    المتوسطة الرابعة بينبع البحر

     

    16

    غيداء حمد سعيد الجــــــــهنــــي

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الثامنة بينبع البحر

     

    17

    لميس أحمد  عياد المــــروانــــي

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الأولى بينبع الصناعية

     

    18

    ماريا ياسر موسى  فـــــــــــــلاح

    سوريا

    1400

    100

    المتوسطة الثامنة بينبع البحر

     

    19

    مدى علي حسن ابونـــــــــــــوره

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الثامنة بينبع البحر

     

    20

    منه الله اشرف عبد الله  مصطفى

    مصر

    1400

    100

    المدارس الحديثة الأهلية

     

    21

    ندى طارق فؤاد ابراهيــــــــــــــم

    مصر

    1400

    100

    المتوسطة الثامنة بينبع البحر

     

    22

    ندى محمد محمد رضــــــــــــوان

    مصر

    1400

    100

    المتوسطة الرابعة بينبع البحر

     

    23

    نهله امجد محمود العيســـــــوى

    مصر

    1400

    100

    المدارس الحديثة الأهلية

     

    24

    نورا عبدالقادر محمد عاصــــــي

    سوريا

    1400

    100

    المتوسطة الخامسة بينبع البحر

     

    25

    نيره السيد محمد الخميســـــــــي

    مصر

    1400

    100

    المتوسطة الرابعة بينبع البحر

     

    26

    ولاء أحمد حمدان الجــــــهنـــــي

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الرابعة بينبع البحر

     

    27

    يارا احمد عايد الذبـــــيانــــــــــي

    السعودية

    1400

    100

    المدارس الحديثة الأهلية

     

     

     

     

     

     

    أسماء الطالبات المرشحات لجائزة المحافظة

    للعام الدراسي (1434- 1435هـ )

    الصف الثاني متوسط

    ؤ

    اسم الطالبة

    الجنسية

    المجموع

    النسبة

    اسم المدرسة

    ملاحظات

    1

    أسيل عبد الله عابـــــــــد الجهنــــــي

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الرابعة بينبع البحر

     

    2

    أماني طارق ابراهيم رمضـــــــــــان

    مصر

    1400

    100

    المتوسطة الرابعة بينبع البحر

     

    3

    املان هيثـــــــــــم بدر جنيـــــــــــــــد

    سوريا

    1400

    100

    المتوسطة الثامنة بينبع البحر

     

    4

    ايلاف صالح حـــــــــــامد الأشتـــــف

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الرابعة بينبع البحر

     

    5

    ايلاف مبارك حـــــــــــامد الحافظـــي

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الرابعة بينبع البحر

     

    6

    ايه محمد بشـــــــــــار مصاصاتـــــي

    سوريا

    1400

    100

    المتوسطة الثامنة بينبع البحر

     

    7

    جنى كمال محمـــــــــــد الحميـــــــدي

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الثامنة بينبع البحر

     

    8

    جود عبدالقادر محمـــــــــــدالأميـــن

    سوريا

    1400

    100

    المتوسطة الثامنة بينبع البحر

     

    9

    حنين باسل محمــــــــــــود احمـــــــد

    الأردن

    1400

    100

    المتوسطة الثالثة بينبع الصناعية

     

    10

    دانة عيد علــــــــــــــي الجهنـــــــــي

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الرابعة بينبع البحر

     

    11

    رانيا سلامه سلمـــــان الجهنــــــــــي

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الثامنة بينبع البحر

     

    12

    ردينه حـــامد خضــــــــــــر سبيــــــه

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الثامنة بينبع البحر

     

    13

    رزان محــــــــــــمد عواد الذبيانـــــي

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة السابعة بينبع البحر

     

    14

    رغد سعيد المصري الغامــــــــــــــدي

    السعودية

    1400

    100

    مدارس رائدات الشرق الأهلية

     

    15

    رنيم هشام حسني حفيـــــــــــــــــضه

    مصر

    1400

    100

    المتوسطة الثامنة بينبع البحر

     

    16

    رهف سعد ظاهــــر الجهنــــــــــــــي

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الثامنة بينبع البحر

     

    17

    روان عوده وصل الجهنـــــــــــــــــى

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الرابعة بينبع البحر

     

    18

    ريوف توفيق الصريصري الجهنــــي

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الخامسة بينبع البحر

     

    19

    زينب خالد احمد عبدالفتــــــــــــــــاح

    مصر

    1400

    100

    المتوسطة الرابعة بينبع البحر

     

    20

    سارة احمد عبدالتواب دروبـــــــــش

    مصر

    1400

    100

    المتوسطة الثانية بينبع الصناعية

     

    21

    سهر  عقبة  أحمد العثمـــــــــــــــــان

    سوريا

    1400

    100

    المتوسطة الثانية بينبع الصناعية

     

    22

    شريفه محمد سعيد القرنــــــــــــــــي

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الأولى بينبع الصناعية

     

    23

    غدي ماجد زارع الجهنـــــــــــــــــــي

    السعودية

    1400

    100

    المدارس الحديثة الأهلية

     

    24

    فاطمه خليل علـــــي مساعـــــــــــــــد

    السودان

    1400

    100

    المتوسطة الرابعة بينبع البحر

     

    25

    فرح محمد ممدوح العبدالـــــــــرزاق

    سوريا

    1400

    100

    المتوسطة الثامنة بينبع البحر

     

    26

    لمى فـــــــــــــــــوزى حمــــــــــــــود

    السعودية

    1400

    100

    مدارس رائدات الشرق الأهلية

     

    27

    ماريه صالح حسين جـــــــــــــــواس

    اليمن

    1400

    100

    المتوسطة الرابعة بينبع البحر

     

    28

    مرح أحمد مصطفى خلاف الغفـــاري

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الرابعة بينبع البحر

     

    29

    ملاك عاطف غازي البشتــــــــــــاوي

    الأردن

    1400

    100

    المتوسطة الثامنة بينبع البحر

     

    30

    منةالله محمد صلاح الدين فــــــــرح

    مصر

    1400

    100

    المتوسطة الثامنة بينبع البحر

     

    31

    ناديه حسين محمد الدياســـطـــــــــي

    مصر

    1400

    100

    المتوسطة الرابعة بينبع البحر

     

    32

    ندى عبدالعزيز محمود حــــــــــــــداد

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الثامنة بينبع البحر

     

    33

    نوران ماجد محمد الخيفـــــــــــــــــي

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الرابعة بينبع البحر

     

    34

    هديل يوسف عبد الحميد سيــــــــــــد

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الرابعة بينبع البحر

     

     

     

     

     

    أسماء الطالبات المرشحات لجائزة المحافظة

    للعام الدراسي (1434- 1435هـ )

    الصف الثالث متوسط

    ؤ

    اسم الطالبة

    الجنسية

    المجموع

    النسبة

    اسم المدرسة

    ملاحظات

    1

    أبرار محمــــــد سعيــد الرتوعــــــــــــي

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الثانية بينبع الصناعية

     

    2

    أروى حسين حسن العمري السفيانــــي

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الأولى بينبع الصناعية

     

    3

    أروى طـــــــارق عبدالله واصـــــــــــل

    مصر

    1400

    100

    المتوسطة الثامنة بينبع البحر

     

    4

    أريج أحمد عبدالرحمــن أبوعيســــــــى

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الرابعة بينبع البحر

     

    5

    اسماء رويشيد سليمان العلونــــــــــــي

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الثامنة بينبع البحر

     

    6

    آلاء أمير عبد الحى  عبده سرحـــــــان

    مصر

    1400

    100

    المدارس الحديثة الأهلية

     

    7

    آية محمد مصطفــــــى سيــــــــــــــــــد

    مصر

    1400

    100

    المتوسطة الرابعة بينبع البحر

     

    8

    بتول  ياسر موســــــــى فــــــــــــــلاح

    سوريا

    1400

    100

    المتوسطة الثامنة بينبع البحر

     

    9

    بتينه  عتيق حمدان الرفاعـــــــــــــي

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الأولى بالسويق

     

    10

    بسنت محمد محمد السعيد البنــــــــــــا

    مصر

    1400

    100

    المتوسطة الثالثة بينبع الصناعية

     

    11

    بشرى علم الدين حمدان حـــــــــــــادي

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الثامنة بينبع البحر

     

    12

    جنا عبدالحميد عتيــــــق الصيدلانـــــي

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الأولى بينبع الصناعية

     

    13

    خزامى نايف ناصر  القصيرى الجهني

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الرابعة بينبع البحر

     

    14

    رئام  خالد محمـــــــد انديجانــــــــــــي

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الأولى بينبع الصناعية

     

    15

    رغد حمدي حامــــد الزليبانــــــــــــــــى

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة التاسعة بينبع البحر

     

    16

    رفا محمد جــــــــود الحجيـــــــــــــــلي

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الثامنة بينبع البحر

     

    17

    رنيم  أحمد عياد المحســــون المرواني

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الأولى بينبع الصناعية

     

    18

    روان عياده سعدي المنصـــــــــــوري

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الأولى بينبع الصناعية

     

    19

    روان يوسف عطيوى الحربــــــــــــي

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الرابعة بينبع البحر

     

    20

    ريام عبدالمعطي مسلم الجهــــــــــــني

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الثانية بينبع البحر

     

    21

    ريناس عبدالعزيز صياح الجهنــــــــي

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الثانية بينبع البحر

     

    22

    ساره خالد محمـــــــــود عيـــــــــــــــد

    الأردن

    1400

    100

    مدارس رائدات الشرق الأهلية

     

    23

    سماهر محمـــــد محـــــــــمود الجهني

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الأولى بينبع البحر

     

    24

    شروق وديع محــــــــمد الجهنـــــــــــي

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الرابعة بينبع البحر

     

    25

    شمايل سعيد أحمد  العبصـــــــــــــــري

    اليمن

    1400

    100

    المدارس الحديثة الأهلية

     

    26

    شهد ابراهيم أحمــــــــــــد سهيــــــــــل

    اليمن

    1400

    100

    المتوسطة الرابعة بينبع البحر

     

    27

    عهد مسلم سالم المشعلـــي الجهنــــــي

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة السابعة بينبع البحر

     

    28

    عواطف عبدالعزيز عبدالله صعيـــــــدي

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الثامنة بينبع البحر

     

    29

    غاده رابح محمد أحمد الشربينـــــــــي

    مصر

    1400

    100

    المتوسطة الرابعة بينبع البحر

     

    30

    غيداء ماجد زارع السناني الجهنـــــــي

    السعودية

    1400

    100

    المدارس الحديثة الأهلية

     

    31

    غيداء ياســــر عبدالعزيز الادريســــــي

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الرابعة بينبع البحر

     

    32

    فاطمه مشعل احمد  العياشي الشـــريف

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الرابعة بينبع البحر

     

    33

    لطيفه عوض عويـــض الحمــــــــــــدي

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة التاسعة بينبع البحر

     

    34

    مريم  شفيق أحمد البسيونــــــــــــــــي

    مصر

    1400

    100

    المتوسطة الرابعة بينبع البحر

     

    35

    مريم جمال كامل عبد الكريـــــــــــــــــم

    مصر

    1400

    100

    المتوسطة الأولى بينبع البحر

     

    36

    منه الله ماجد محمود السيـــــــــــــــــد

    مصر

    1400

    100

    المتوسطة الرابعة بينبع البحر

     

    37

    منى  علي بن محـــــــــــمد الغامــــدي

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الأولى بينبع الصناعية

     

    38

    موده محمد عبدالرحمـــــــــــن الغامدي

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الأولى بينبع الصناعية

     

    39

    ميساء حيدر محمد محجــــــــــــــــوب

    السودان

    1400

    100

    المتوسطة الأولى بالعيص

     

    40

    ميسم حامد محمد الحمـــــــــــــــــــادى

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الثامنة بينبع البحر

     

    41

    ندى حسام الدين عبدالمجيد بركـــــــات

    مصر

    1400

    100

    المتوسطة الثانية بينبع الصناعية

     

    42

    نسيبه حسان حسين دهيمــــــــــــــش

    سوريا

    1400

    100

    المتوسطة الثامنة بينبع البحر

     

    43

    نوف حامد عبدالله عبدربه الحبيشــــي

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الثامنة بينبع البحر

     

    44

    هديل سامر عبدرب  النبي الهنـــــــــدي

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الرابعة بينبع البحر

     

    45

    وجدان  رويشد سعد الرشيــــــــــــدي

    السعودية

    1400

    100

    المتوسطة الأولى بينبع الصناعية

     

     

     

     

    أسماء الطالبات المرشحات لجائزة المحافظة

    للعام الدراسي (1434- 1435هـ )

    ( تعليم الكبيرات

     

     

    م

    اسم الطالبة

    الجنسية

    المجموع

    النسبة

    اسم المدرسة

    ملاحظات

     

    1-

    سمية بريك مرزوق العلوني

    السعودية

    1398

    99.86

    متوسطة تعليم الكبيرات بنبط

     

    2-

    حنان حميد عويدل العلوني

    السعودية

    1398

    99.86

    متوسطة تعليم الكبيرات بنبط

     

    ثاني متوسط

     

     

    م

    اسم الطالبة

    الجنسية

    المجموع

    النسبة

    اسم المدرسة

    ملاحظات

     

    1-

    أسماء جمال عبد الله أحمد  محمد

    السودان

    1382

    98.71

    المتوسطة الأولى لتعليم الكبيرات بينبع البحر

     

     

    ثالث متوسط

     

     

    م

    اسم الطالبة

    الجنسية

    المجموع

    النسبة

    اسم المدرسة

    ملاحظات

     

    1-

    سمية بريك مرزوق العلوني

    السعودية

    1398

    99.86

    متوسطة تعليم الكبيرات بنبط

     

    2-

    حنان حميد عويدل العلوني

    السعودية

    1398

    99.86

    متوسطة تعليم الكبيرات بنبط

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    للعام الدراسي (1434- 1435هـ )

     

    ( تحفيظ القرآن الكريم )

     

     

    أولى متوسط

     

     

     

    م

    اسم الطالبة

    الجنسية

    المجموع

    النسبة

    اسم المدرسة

    ملاحظات

    1-

    علا إبراهيم يوسف شعبان عطا

    مصر

    1698

    99.88

    المتوسطة الأولى لتحفيظ القرآن الكريم بينبع البحر

     

     

     

     

     

    ثاني متوسط

    م

    اسم الطالبة

    الجنسية

    المجموع

    النسبة

    اسم المدرسة

    ملاحظات

     

    1-

    مجد فيصل صالح بانواس

    السعودية

    1693

    99.59

    المتوسطة الأولى لتحفيظ القرآن الكريم بينبع الصناعية

     

     

     

    ثالث متوسط

    م

    اسم الطالبة

    الجنسية

    المجموع

    النسبة

    اسم المدرسة

    ملاحظات

     

    1-

    رغد خالد سالم بامنصور

    السعودية

    1699

    99.94

    المتوسطة الأولى لتحفيظ القرآن الكريم بينبع الصناعية

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    أسماء الطالبات المرشحات لجائزة المحافظة

    للعام الدراسي (1434- 1435هـ )

     

    ( التربية الخاصة)

    أولى متوسط

    م

    اسم الطالبة

    الجنسية

    المجموع

    النسبة

    اسم المدرسة

    ملاحظات

     

    1-

    حنان وصل سليمان السنانى

    السعودية

    1233

    88.07

    المتوسطة الأولى بعدان عوق بصري

     

     

     

    ثاني متوسط

     

    م

    اسم الطالبة

    الجنسية

    المجموع

    النسبة

    اسم المدرسة

    ملاحظات

     

    1-

    امل صالح علي  العوفي الحربي

    السعودية

    1172

    83.71

    المتوسطة الأولى بينبع البحر تربية خاصةعوق بصري

     

     

    2-

    أميرة عبيد الله عايد اليوبــــــي

    السعودية

    1354

    96.71

    المتوسطة الرابعة عوق بصري

     

     

     

    ثالث متوسط

     

     

    م

    اسم الطالبة

    الجنسية

    المجموع

    النسبة

    اسم المدرسة

    ملاحظات

     

    1-

    غاليه شويط سليمان السناني

    السعودية

    1362

    97.29

       المتوسطة الأولى بعدان عوق بصري

     

     

     

     

     

    أسماء الطالبات المرشحات لجائزة المحافظة

    للعام الدراسي (1434- 1435هـ)

     

    الصف الأول ثانوي

     

     

    م

    اسم الطالبة

    الجنسية

    المجموع

    النسبة

    اسم المدرسة

    ملاحظات

     

    1

    أبرار عبدالعزيز شحات الرفاعــي

    السعودية

    2100

    100

    المدارس الحديثة الأهلية 

     

    2

    أثير عبـدالله عتيـق الجــــهنــــــي

    السعودية

    2100

    100

    المدارس الحديثة الأهلية

     

    3

    أشواق عايض بن راجح الاكلبــي

    السعودية

    2100

    100

    الثانوية الخامسة بينبع البحر

     

    4

    امجاد سعيد ضيف  الله الرفاعـــي

    السعودية

    2100

    100

    المدارس الحديثة الأهلية

     

    5

    أمنيه محمد حسن الشوربجـــــــي

    مصــــــر

    2100

    100

    الثانوية الأولى بينبع الصناعية

     

    6

    ايمان احمد محمد علـــى محــــمـد

    مصــــــر

    2100

    100

    المدارس الحديثة الأهلية

     

    7

    رغد عبدالله سعيــــد الجهنـــــــــي

    السعودية

    2100

    100

    المدارس الحديثة الأهلية

     

    8

    رناد عواد محمـــد العقيبـــــــــــي

    السعودية

    2100

    100

    مدارس منارات ينبع الأهلية

     

    9

    رهف طارق  محمـــد  الظاهـــري

    السعودية

    2100

    100

    مدارس رائدات الشرق الأهلية

     

    10

    سميه سليمان مسلم المسعــــودي

    السعودية

    2100

    100

    مدارس رائدات الشرق الأهلية

     

    11

    شيماء احمـد غريب ابراهيــــــم

    مصــــــر

    2100

    100

    الثانوية الأولى بينبع الصناعية

     

    12

    عبير سعيد سمـــران الرفاعـــــي

    السعودية

    2100

    100

    مدارس منارات ينبع الأهلية

     

    13

    عهد محمد احمد عمـر بأسهــــــل

    السعودية

    2100

    100

    ثانوية التحلية

     

    14

    ملاك عدنان احمد الخطيــــــــــــب

    السعودية

    2100

    100

    مدارس رائدات الشرق الأهلية

     

    15

    ناديه ناجــى عبدالحميد معـــوض

    السعودية

    2100

    100

    مدارس منارات ينبع الأهلية

     

    16

    نجلاء عبدالحليم حسين القرشــي

    السعودية

    2100

    100

    الثانوية الأولى بينبع الصناعية

     

    17

    ندى أحمد عبد المحـسن مـحــمــد

    مصــــــر

    2100

    100

    الثانوية الأولى بينبع الصناعية

     

    18

    هبة الله مصــطفى  رحــــــــــــال

    سوريـــا

    2100

    100

    مدارس منارات ينبع الأهلية

     

    19

    ياسمـين أحمد عبد الله مسامــــح

    الأردن

    2100

    100

    الثانوية الأولى بينبع الصناعية

     

     

     

     

    أسماء الطالبات المرشحات لجائزة المحافظة

    للعام الدراسي (1434- 1435هـ )

     

    الصف الأول ثانوي

     ( مقررات

     

     

    م

    اسم الطالبة

    الجنسية

    المجموع

    النسبة

    اسم المدرسة

    ملاحظات

     

    1

    اسراء سعود سعد الرفـــاعـــــــــي

    السعودية

    1400

    100%

    الثانوية الثامنة بينبع البحر

     

    2

    انوار حمد رافــــــد الرفــاعـــــــــي

    السعودية

    1400

    100%

    الثانوية الرابعة بينبع البحر

     

    3

    بشاير عبد الله محمـــــد حـــــــــداد

    السعودية

    1400

    100%

    الثانوية الرابعة بينبع البحر

     

    4

    دنيا جمال انور السيــــد محــــمـــد

    المصرية

    1400

    100%

    الثانوية الأولى بينبع البحر

     

    5

    رغد عطيه هليـــــل الحـــازمـــــــي

    السعودية

    1400

    100%

    الثانوية الرابعة بينبع البحر

     

    6

    روان عبد العزيـــز العصيمـــــــــي

    السعودية

    1400

    100%

    الثانوية الثانية بينبع الصناعية

     

    7

    روان فلاح عايـــد الرشيـــــــــــدي

    السعودية

    1400

    100%

    الثانوية الثانية بينبع الصناعية

     

    8

    سميرة عبد الكريم أحمد الحارثـــي

    اليمنية

    1400

    100%

    الثانوية الأولى بينبع البحر

     

    9

    شذى عبد الكريم سليمان تيــــــــــم

    الأردن

    1400

    100%

    الثانوية الثامنة بينبع البحر

     

    10

    عزيه خليل علـــي مـســـــــاعــــــد

    السودانية

    1400

    100%

    الثانوية الأولى بينبع البحر

     

    11

    غيداء حمزة محـمــد البــــــــــدوي

    السعودية

    1400

    100%

    الثانوية الأولى بينبع البحر

     

    12

    لمى ياسيـن حـــــــــــامد فــــــــران

    السعودية

    1400

    100%

    الثانوية الأولى بينبع البحر

     

    13

    مروج عمـــر عبد الحافظ شاكــــــر

    السعودية

    1400

    100%

    الثانوية الثانية بينبع الصناعية

     

    14

    نوف دخيـــل الله القبســـــانـــــــــي

    السعودية

    1400

    100%

    الثانوية الأولى بينبع البحر

     

     

     

     

     

    أسماء الطالبات المرشحات لجائزة المحافظة

    للعام الدراسي (1434- 1435هـ )

     ( تعليم الكبيرات )

    أولى ثانوي

     

    م

    اسم الطالبة

    الجنسية

    المجموع

    النسبة

    اسم المدرسة

    ملاحظات

     

    1-

    ريم عايض عويض الجهني

    السعودية

    2078

    99.38

    الثانوية الاولى لتعليم الكبيرات بينبع البحر

     

     

     

    ثاني ثانوي(القسم العلمي

    م

    اسم الطالبة

    الجنسية

    المجموع

    النسبة

    اسم المدرسة

    ملاحظات

     

    1-

    هيا حمزة ابراهيـــــــــــم

    السعودية

    3595

    99.86

    الثانوية الاولى لتعليم الكبيرات بينبع الصناعية

     

     

    ثاني ثانوي(القسم الأدبي

    م

    اسم الطالبة

    الجنسية

    المجموع

    النسبة

    اسم المدرسة

    ملاحظات

     

    1-

    حنان عبدالرحمن عمر الشرقي

    السعودية

    3387

    99.68

    الثانوية الاولى لتعليم الكبيرات بينبع الصناعية

     

     

    ثالث ثانوي( القسم العلمي

    م

    اسم الطالبة

    الجنسية

    المجموع

    المعدل

    التراكمي

    اسم المدرسة

    ملاحظات

     

    1-

    كفاية صالح بن سليمـــــان  الرفاعي

    السعودية

    3285

    99.71

    الثانوية الاولى لتعليم الكبيرات بينبع البحر

     

     

     

    ثالث ثانوي( القسم الأدبي

     

    م

    اسم الطالبة

    الجنسية

    المجموع

    المعدل

    التراكمي

    اسم المدرسة

    ملاحظات

     

    1-

    عيشة عبدالله مرزوق الدعدي

    السعودية

    3193

    99.78

    الثانوية الاولى لتعليم الكبيرات بينبع الصناعية

     

     

     

     

     

     

    أسماء الطالبات المرشحات لجائزة المحافظة

    للعام الدراسي (1434- 1435هـ )

    الصف الثاني ثانوي

     ( القسم الأدبي )

     

    م

    اسم الطالبة

    الجنسية

    المجموع

    النسبة

    اسم المدرسة

    ملاحظات

     

    1

    أشواق مندـوب مسـعد الرشـيدي

    السعودية

    3400

    100

    الثانوية الخامسة بينبع البحـر

     

    2

    افنان حــمود الوصيص عـنزي

    السعودية

    3400

    100

    الثانوية الخامسة بينبع البحـر

     

    3

    الهتون وليــد احــمـد الغفــاري

    السعودية

    3400

    100

    مدارس رائدات الشرق الأهلية

     

    4

    تسنيم احـمـد حامـد الـمـورعـي

    السعودية

    3400

    100

    الثانوية الخامسة بينبع البحـر

     

    5

    جميله عـليثـــه عايد العلـونــي

    السعودية

    3400

    100

    الثانوية الخامسة بينبع البحـر

     

    6

    رهف فــواز مـسفـــر العتيبـــي

    السعودية

    3400

    100

    مدارس رائدات الشرق الأهلية

     

    7

    سـاره عبدالله فريــج الجهــنـــي

    السعودية

    3400

    100

    مدارس رائدات الشرق الأهلية

     

    8

    هيفاء طلال عبدالمحسن العتيبي

    السعودية

    3400

    100

    مدارس رائدات الشرق الأهلية

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    أسماء الطالبات المرشحات لجائزة المحافظة

    للعام الدراسي (1434- 1435هـ )

    الصف الثاني ثانوي

     ( القسم العلمي )

     

    م

     

    اسم الطالبة

     

    الجنسية

     

    المجموع

     

    النسبة

     

    اسم المدرسة

     

    ملاحظات

    1

    الهنوف صـــــالح فايــز السنانـــــــي

    السعودية

    3600

    100

    الثانوية السادسة بينبع البحر

     

    2

    ابتسام سلطان عويض العارضــــــي

    السعودية

    3600

    100

    مدارس منارات ينبع الأهلية

     

    3

    أروى عبدالكريم عوده الجـهــنــــــي

    السعودية

    3600

    100

    المدارس الحديثة الأهلية

     

    4

    اسراء طارق محمد بهـاءالـديــــــــن

    مصر

    3600

    100

    مدارس منارات ينبع الأهلية

     

    5

    اسرار عيد عايد الميلبي الجهنــــــي

    السعودية

    3600

    100

    مدارس رائدات الشرق الأهلية

     

    6

    اسيــــل ايمــــن احــمد ابراهيـــــــــم

    الأردن

    3600

    100

    ثانوية مصنع الإسمنت

     

    7

    أماني محبوب احمــــد العلونـــــــــي

    السعودية

    3600

    100

    مدارس رائدات الشرق الأهلية

     

    8

    امجاد احمد سليمـان الجـــــــــــهنــي

    السعودية

    3600

    100

    ثانوية تلعة نزا

     

    9

    امجاد نهـار عويــــــــــض الرجبـــي

    السعودية

    3600

    100

    الثانوية الخامسة بينبع البحر

     

    10

    ايه عبد الحمـيد عـلـى السويـــــــدي

    مصـر

    3600

    100

    ثانوية التحلية

     

    11

    بشرى يحي بن ياسيـن السيــــــــــد

    السعودية

    3600

    100

    مدارس منارات ينبع الأهلية

     

    12

    بيادر حامد سليــــــــــم العلــونــــــي

    السعودية

    3600

    100

    المدارس الحديثة الأهلية

     

    13

    خلود محــــمد سليــــــم الهبـــــــــك

    السعودية

    3600

    100

    مدارس رائدات الشرق الأهلية

     

    14

    رزان راشـــــــــــــــد الجهــنــــــــــي

    السعودية

    3600

    100

    مدارس منارات ينبع الأهلية

     

    15

    رزان عبدالكريم محارب الجهنــــــي

    السعودية

    3600

    100

    مدارس منارات ينبع الأهلية

     

    16

    رغد صالح بن علـــــــي الرفاعـــــي

    السعودية

    3600

    100

    مدارس منارات ينبع الأهلية

     

    17

    رغد عبدالحميد عتيــــــق الصيدلاني

    السعودية

    3600

    100

    الثانوية الثالثة بينبع الصناعية

     

    18

    رغد موســـــى حســـن الزهـــــراني

    السعودية

    3600

    100

    مدارس رائدات الشرق الأهلية

     

    19

    رندا أحمد حسين ابو ضيف حســـين

    مصر

    3600

    100

    مدارس الحديثة الأهلية للبنات

     

    20

    ريم صويلح بن جمعــــه البذيلـــــــي

    السعودية

    3600

    100

    مدارس رائدات الشرق الأهلية

     

    21

    ســـاره طــــلال غـازى البــــــــشـــر

    السعودية

    3600

    100

    مدارس رائدات الشرق الأهلية

     

    22

    ســــاره محمــد عبدالعـــــزيز ابوديه

    السعودية

    3600

    100

    ثانوية الجابرية

     

    23

    سلمى عبدالعزيز سعود الخريصــــي

    السعودية

    3600

    100

    مدارس رائدات الشرق الأهلية

     

    24

    سماهر أحمد سعد الذبيانيالجهنـــي

    السعودية

    3600

    100

    مدارس منارات ينبع الأهلية

     

    25

    لجيــن طاهـــر بن محـــمد بخــــاري

    السعودية

    3600

    100

    ثانوية التحلية

     

    26

    لجين محــــــمد معــــــــلا السيـــــــد

    السعودية

    3600

    100

    المدارس الحديثة الأهلية

     

    27

    لمى حامـــــد قابــــل الوافـــــــــــــي

    السعودية

    3600

    100

    مدارس رائدات الشرق الأهلية

     

    28

    ماريه هليـــل عايـــــد الجهــــــــــني

    السعودية

    3600

    100

    مدارس رائدات الشرق الأهلية

     

    29

    مرادى أبوبكــر علــوى بافقيـــــــــه

    السعودية

    3600

    100

    مدارس رائدات الشرق الأهلية

     

    30

    مريم احــــــمد رشــــاد بلتاجـــــــــي

    مصر

    3600

    100

    مدارس منارات ينبع الأهلية

     

    31

    مشاعل احمــــد حمــد الذبيانــــــــــي

    السعودية

    3600

    100

    مدارس منارات ينبع الأهلية

     

    32

    ناهد الحسين السيـــــد البيلــــــــــــي

    مصر

    3600

    100

    الثانوية الثامنة بينبع البحر

     

    33

    ندى مزيد دخيــــــــــل الله الجهنــــي

    السعودية

    3600

    100

    الثانوية السادسة بينبع البحر

     

    34

    نهال احمد محمد صالـــــح ال مفوز

    السعودية

    3600

    100

    المدارس الحديثة الأهلية

     

    35

    هاجر معوض جميــــــل الجهنـــــي

    السعودية

    3600

    100

    ثانوية المثلث

     

    36

    هديل منصور غانـــــــم الجـهنـــــــي

    السعودية

    3600

    100

    مدارس رائدات الشرق الأهلية

     

    37

    هنادي احمد حمــــــــدان المورعــي

    السعودية

    3600

    100

    ثانوية الجابرية

     

    38

    هيفاء عبدالحميد عبدالهادي الحربي

    السعودية

    3600

    100

    المدارس الحديثة الأهلية

     

     

     

     

     

    أسماء الطالبات المرشحات لجائزة المحافظة

    للعام الدراسي (1434- 1435هـ )

    الصف الثاني ثانوي

    ( مسار علوم طبيعية )

    ( مقررات  )

    م

    اسم الطالبة

    الجنسية

    المجموع

    النسبة

    اسم المدرسة

    ملاحظات

     

    1

    إيلاف ناجي عبدالله مـــــعوض

    السعودية

    2800

    100%

    الثانــــــوية الاولى بينبع البحر

     

    2

    بسمة مجديصالح مـــــرزوق

    السعودية

    2800

    100%

    الثانوية الرابعة بينبع البحر

     

    3

    جودعوض عويض الحمـــيدي

    السعودية

    2800

    100%

    الثـــــــانوية الاولى بينبع البحر

     

    4

    خلود أحمد عيـــد القبســــــاني

    السعودية

    2800

    100%

    الثانوية الرابعة بينبعالبحر

     

    5

    رغد منصور رافـــــــد الحجيلي

    السعودية

    2800

    100%

    الثــــــــانوية الاولى بينبع البحر

     

    6

    زينب حمزة طـــــــه الخليفـــــة

    السودانية

    2800

    100%

    الثـــــــانوية الاولى بينبع البحر

     

    7

    سارة صالح عبد الله النــــــعمي

    اليمينية

    2800

    100%

    الثـــــــانوية الاولى بينبع البحر

     

    8

    شذى أحمد محمود البـــــــــدوي

    السعودية

    2800

    100%

    الثانوية الرابعة بينبعالبحر

     

    9

    شيماء غسان حمود الغفـــــاري

    السعودية

    2800

    100%

    الثــــــــانوية الاولى بينبع البحر

     

    10

    فيروز عبد الرحمن طه درويـش

    السعودية

    2800

    100%

    الثانــوية الرابعة بينبع الصناعية

     

    11

    نورا عبد الرحمن صلاح الجهني

    السعودية

    2800

    100%

    الثانــــــــوية الاولى بينبع البحر

     

    12

    نوران أحمد محمود الصبحــــــي

    السعودية

    2800

    100%

    الثانوية الرابعة بينبع البحر

     

    13

    نوران كمال محمد الحميــــــــدي

    السعودية

    2800

    100%

    الثانوية الرابعة بينبع البحر

     

    14

    نوره مشعل أحمد الشريـــــــــف

    السعودية

    2800

    100%

    الثــــــــانوية الاولى بينبع البحر

     

    15

    وئام سعد بن محمد عبد الكريـم

    السعودية

    2800

    100%

    الثـــانوية الثانية بينبع الصناعية

     

    16

    وجدان ماجد محمد ابو الرحيله

    السعودية

    2800

    100%

    الثانــوية الرابعة بينبعالبحر

     

    17

    وصايف نايف ناصر الجهنـــــي

    السعودية

    2800

    100%

    الثانـــــــــوية الاولى بينبع البحر

     

     

     

     

     

     

    أسماء الطالبات المرشحات لجائزة المحافظة

    للعام الدراسي (1434- 1435هـ )

     

    الصف الثالث ثانوي

    ( القسم الأدبي )

     

    م

    اسم الطالبة

    الجنسية

    المجموع

    المعدل

    التراكمي

    اسم المدرسة

    ملاحظات

     

    1

    ابتسام منصور عيد الجهني

    السعودية

    3200

    99.97

    ثانويـــــــــــة المـــربـــــــع

     

    2

    أثير حمدي جميل الريفــــي

    السعودية

    3193

    99.89

    المدارس الحديثة الأهليــــة

     

    3

    أميرة عواد خليوي الرفاعي

    السعودية

    3198

    99.97

    مدارس منارات ينبع الأهلية

     

    4

    ايلاف رشيد علي الجهنــــي

    السعودية

    3200

    99.88

    المـــدارس الحديثة الأهليـــة

     

      5

    سوار طلال محمدخير العامر

    سوريا

    3200

    100

    الثانويــة الثالثة بينبع البحــر

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    أسماء الطالبات المرشحات لجائزة المحافظة

    للعام الدراسي (1434- 1435هـ )

    الصف الثالث ثانوي

    ( القسم العلمي )

    م

    اسم الطالبة

    الجنسية

    المجموع

    المعدل

    التراكمي

    اسم المدرسة

    ملاحظات

     

    1

    افنان عبيد الله صالــــح الجهنــــــي

    السعودية

    3300

    100

    مدارس منارات ينبع الأهلية

     

    2

    امجاد عيد بن سالم السنــــانـــــــي

    السعودية

    3300

    100

    مدارس الحديثة الأهلية

     

    3

    أمل عايد عــــواد البراهيــــــمـــــي

    السعودية

    3300

    100

    مدارس رائدات الشرق الأهلية

     

    4

    بانسية عابد محمــــــــد كـــــامــــل

    مصر

    3300

    100

    منارات ينبع الأهلية ثانوي

     

    5

    جمانه ماجد غازي الجـهنــــــــــــي

    السعودية

    3300

    100

    مدارس الحديثة الأهلية

     

    6

    حنين عبدالله محمد الخـــــربــــوش

    السعودية

    3300

    100

    مدارس رائدات الشرق الأهلية

     

    7

    خلود سالم عبدالغني الحــصــــاوي

    مصر

    3300

    100

    مدارس منارات ينبع الأهلية

     

    8

    ذكرى عبدالجبار هديبان الصــيــــــفي

    السعودية

    3300

    100

    مدارس الحديثة الأهلية

     

    9

    رانا حســــام محمـــــد رجـــــــــــب

    مصر

    3300

    100

    مدارس رائدات الشرق الأهلية

     

    10

    رزان بنت عبدالعزيـز العصيمـــــي

    السعودية

    3300

    100

    الثانوية الثالثة بينبع الصناعية

     

    11

    رغد طلال بن سالـــــم الجهنـــــــي

    السعودية

    3300

    100

    مدارس منارات ينبع الأهلية

     

    12

    رهف أحمد علـــــي الغـامـــــــــدي

    السعودية

    3300

    100

    مدارس الحديثة الأهلية

     

    13

    سميرة محمد علــــــي الحــــــــربي

    السعودية

    3300

    100

    مدارس الحديثة الأهلية

     

    14

    شيماء مصطفــــى رحــمـــــــــــون

    سوريا

    3300

    100

    مدارس منارات ينبع الأهلية

     

    15

    عائشة محمد سعيــــد القـرنــــــــي

    السعودية

    3300

    100

    الثانوية الأولى بينبع الصناعية

     

    16

    غدير طلال خالـــــد نحــــــــــــــاس

    السعودية

    3300

    100

    مدارس منارات ينبع الأهلية

     

    17

    غيداء زياد عبدالمجيد طحــــــلاوي

    السعودية

    3300

    100

    مدارس منارات ينبع الأهلية

     

    18

    لجين عبدالرحمن حمدان الجهنـــي

    السعودية

    3300

    100

    مدارس منارات ينبع الأهلية

     

    19

    مريم رضا محمد عبدالمنعــــــــــــم

    مصر

    3300

    100

    الثانوية الثالثة بينبع الصناعية

     

    20

    معالي بنت عطية عطيوي الجهنــي

    السعودية

    3300

    100

    مدارس الحديثة الأهلية

     

    21

    نوف خالد عناد العنمي الجهنــــــي

    السعودية

    3300

    100

    مدارس الحديثة الأهلية

     

    22

    هبه أيمن الحسينــــــــي خضـــــــر

    مصر

    3300

    100

    الثانوية الثامنة بينبع البحر

     

    23

    هديل فتحي محــــــمود سجقيــــــه

    الأردن

    3300

    100

    الثانوية الثامنة بينبع البحر

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    أسماء الطالبات المرشحات لجائزة المحافظة

    للعام الدراسي (1434- 1435هـ )

    الصف الثالث ثانوي

    ( مسار علوم طبيعية )

    ( مقررات )

     

     

    م

    اسم الطالبة

    الجنسية

    المجموع

    المعدل

    التراكمي

    اسم المدرسة

    ملاحظات

     

    1

    إكرام منير صالح الحثــــــــــــروبي

    التونسية

     

    100%

    الثانوية الثانية بينبع الصناعية

     

    2

    بشرى سلامة سلمان العلـــــــــوني

    السعودية

     

    100%

    الثانـــــوية الرابعة بينبع البحر

     

    3

    جــــــــواهرساهـــــــــر الوافــــــي

    السعودية

     

    100%

    الثانويـــــــة الأولى بينبع البحر

     

    4

    درة عبد الكريم عويض الحميـــدي

    السعودية

     

    100%

    الثانـــــــوية الرابعة بينبع البحر

     

    5

    رزان غازي عبــــــــد الله فرغـــــل

    السعودية

     

    100%

    الثانــــــــوية الرابعة بينبع البحر

     

    6

    رنا أمين عبد الله أبـــــو شمـــــــــة

    السودانية

     

    100%

    الثانــوية الثانية بينبع الصناعية

     

    7

    سارة علي عـــــواد البراهيمـــــــــي

    السعودية

     

    100%

    الثانـــــــــوية الرابعة بينبع البحر

     

    8

    ضحى محمــــد سعــــــد خضيــــــــر

    السعودية

     

    100%

    الثانـــــــــوية الرابعة بينبع البحر

     

    9

    ماجدة أحمد مصطفى خلاف الغفاري

    السعودية

     

    100%

    الثانــــــــــوية الأولى بينبع البحر

     

    10

    مروج ياسيـــــن حامــــــد  فــــــران

    السعودية

     

    100%

    الثانــــــــــوية الأولى بينبع البحر

     

    11

    مودة عبد الجليل محمود الصيدلاني

    السعودية

     

    100%

    الثانــــــــوية الرابعة بينبع البحر

     

    12

    ياسمين أشرف عباس إسماعيــــــل

    المصرية

     

    100%

    الثانوية الاولى  بينبع الصناعية

     

     

     

     

     

     

     

    أسماء الطالبات المرشحات لجائزة المحافظة

    للعام الدراسي (1434- 1435هـ )

     

    ( تحفيظ القرآن الكريم )

    أولى ثانوي

    م

    اسم الطالبة

    الجنسية

    المجموع

    النسبة

    اسم المدرسة

    ملاحظات

     

    1-

    عبير سليم سالم الميلبي الجهني

    السعودية

    1898

    99.89

    ثانوية تحفيظ القران الكريم بالعشيش

     

     

     

    ثاني ثانوي

    م

    اسم الطالبة

    الجنسية

    المجموع

    النسبة

    اسم المدرسة

    ملاحظات

     

    1-

    تغريد فايز بخيت السناني الجهني

    السعودية

    3688

    99.68

    ثانوية تحفيظ القران بالعيص

     

     

     

    ثالث ثانوي

    م

    اسم الطالبة

    الجنسية

    المجموع

    المعدل

    التراكمي

    اسم المدرسة

    ملاحظات

     

    1-

    سليمه سالم بن معوض الميلبى

    السعودية

    3788

    99.44

    ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بالعشيش

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    أسماء الطالبات المرشحات لجائزة المحافظة

    للعام الدراسي (1434- 1435هـ )

     

    ( التربية الخاصة)

    أولى ثانوي

    م

    اسم الطالبة

    الجنسية

    المجموع

    النسبة

    اسم المدرسة

    ملاحظات

     

    1-

    هاجر  مرشود مفضي المورعي

    السعودية

    2058

    98

    الثانوية السابعة بينبع البحر عوق بصري

     

     

    ثاني ثانوي

     

    م

    اسم الطالبة

    الجنسية

    المجموع

    النسبة

    اسم المدرسة

    ملاحظات

     

    1-

    بدرية سليم مسلم السناني

    السعودية

    3390

    99.71

    الثانوية السابعة بينبع البحر عوق  بصري

     

     

    2-

    بدور مسلم محمد العنمي

    السعودية

    3500

    100%

    الثانوية الثامنة بينبع البحر عوق بصري

     

     

    ثالث ثانوي

     

    م

    اسم الطالبة

    الجنسية

    المجموع

    المعدل

    التراكمي

    اسم المدرسة

    ملاحظات

     

    1-

    رشا حميد حمد الصبحي

    السعودية

    3500

    98.12

    الثانوية الثامنة بينبع البحر عوق بصري

     

     

     



    تعليقات (0)

    سيرفرات واستضافة ديموفنف   |   تصميم وبرمجة أرابيا نت

    جميع الحقوق محفوظة لإدارة التعليم بمحافظة ينبع