• نظام نور خريطة الموقع اتصل بنا
  • Homepage
  • المشمولون بحركة نقل وكلاء ومديري المدارس بينبع أضيف بواسطة: الاعلام التربوي (بنات) | بتاريخ 2015-06-11 الموافق 23-08-1436

     

     

    اعتمد مدير تعليم ينبع معجب بن جارالله الزهراني حركة النقل لمديري ووكلاء المدارس لمختلف مراحل التعليم العام للعام الدراسي 1436/ 1437هـ. وشملت حركة النقل مديري ووكلاء المدارس داخل ينبع وخارجها وفق الضوابط والتعليمات الخاصة بها والمصلحة التعليمية، وتحقيقًا لمن أبدى رغبته بالنقل. وأوضح رئيس قسم الإدارة المدرسية سليم بن عبيان العطوي أن الحركة جاءت وفقًا لرغبات وطلبات النقل التي تقدم بها مديرو ووكلاء المدارس، حيث تمت المفاضلة بينهم. مؤكدًا على المشمولين بالنقل القيام بإجراءات الاستلام والتسليم خلال الثلاثة أيام الأولى من عودة المعلمين وفيما يلي الأسماء 

     

    فيصل إبراهيم الشماسي
    حمزة بن عبدالمطلب
    مديراً

    2.
    ياسين عبدالعزيز حادي
    الشاطئ النموذجية
    مديراً

    3.
    عبدالجليل غيث الصبحي
    أنس بن مالك
    مديراً

    4.
    عبدالرحمن عوادة الميلبي
    سفيان بن ثابت
    مديراً

    5.
    عبدالله حامد الرجبي
    عبد الله بن عمر المتوسطة
    مديراً

    6.
    أحمد براك الميلبي
    ذكوان بن عبد قيس
    مديراً

    7.
    حميد حمدان الفزي
    ابن رشد ومتوسطة حطين
    مديراً

    8.
    دخيل الله حمدان ابوالعسل
    مصعب بن عمير
    مديراً

    9.
    إبراهيم عبيدالله الرفاعي
    سعد بن معاذ
    مديراً

    10.
    نبيل عواد العمري
    أبو عبيدة
    مديراً

    11.
    علي حسين الرفاعي
    مجمع مدارس النجف
    وكيلاً

    12.
    وليد مرزوق الجهني
    أبي تمام الابتدائية
    وكيلاً

    13.
    سمير علي العنيني
    سهيل بن عمرو المتوسطة
    وكيلاً

    14.
    سلطان ثابت الحجوري
    الشاطئ الابتدائية
    وكيلاً

    15.
    مرزوق عبدالله الرفاعي
    رضوى الابتدائية
    وكيلاً

    16.
    نايف ضيف الله العلوي
    أبي عبدالرحمن السلمي الابتدائية
    وكيلاً

    17.
    يوسف عيادة الوافي
    الملك فيصل الابتدائية
    وكيلاً

    18.
    عقاب ذيب الحارثي
    سفيان بن ثابت الابتدائية
    وكيلاً

    19.
    مشعل حامد الفايدي
    أسامة بن زيد الابتدائية
    وكيلاً

    20.
    عمر عدنان محمد حادي
    الملك خالد الابتدائية
    وكيلاً

    21.
    دخيل الله سلمان العنمي
    عمر بن الخطاب الابتدائية
    وكيلاً

    مديري ووكلاء المدارس المجدد تكليفهم 1436ــــــ 1437هـ

    22.
    مرزوق سالم الرفاعي
    سهيل بن عمرو المتوسطة
    مديراً

    23.
    عواد عبدالمعطي الرفاعي
    أمير المؤمنين علي بن أبي طالب المتوسطة
    مديراً

    24.
    عبدالإله عبدالهادي الحربي
    عثمان بن عفان المتوسطة
    مديراً

    25.
    احمد شديد الرفاعي
    الملك خالد الابتدائية
    مديراً

    26.
    عبدالرحمن نامي السريحي
    أبي بكر الرازي
    مديراً

    27.
    مسلم سالم المحياوي
    حنين
    مديراً

    28.
    عزيز عبدالله الصبحي
    الإمام أحمد بن حنبل
    مديراً

    29.
    عبدالرحمن إبراهيم الشريف
    نبع المعرفة الابتدائية
    مديراً

    30.
    علي حسن العنمي
    الحديثة الابتدائية والمتوسطة
    مديراً

    31.
    سامي عودة الوافي
    عبدالرحمن بن عوف
    مديراً

    32.
    سعيد مصلح العرفي
    رواد ينبع الاهلية
    مديراً

    33.
    محمد عواد عمير المحلاوي
    أبي عبدالرحمن السلمي
    مديراً

    34.
    سليمان صالح الرجبي
    رضوى
    مديراً

    35.
    عبدالرحمن لويفي الرفاعي
    ثانوية الصديق ومتوسطة أبي موسى الأشعري
    مديراً

    36.
    هليل عايد الميلبي
    الملك فيصل
    مديراً

    37.
    فهد حميد الربياوي
    الانفال الأهلية الابتدائية والمتوسطة
    مديراً

    38.
    سليم عطاالله الجهني
    الإمام السيوطي
    مديراً

    39.
    خميس حمدان الرفاعي
    أبي أيوب الانصاري
    مديراً

    40.
    عبدالعزيز عيد محمد الرفاعي
    مصنع الاسمنت الابتدائية والمتوسطة
    مديراً

    41.
    عبد الخالق زايد العمري
    موسى بن نصير و أبو شكير المتوسطة
    مديراً

    42.
    سعد بن عبدالله الثقفي
    خلاد بن سويد
    مديراً

    43.
    ياسر عمر فلاته
    ثانوية التلعة
    مديراً

    44.
    عيد سعد الرفاعي
    الليث بن سعد
    مديراً

    45.
    عبدالله حمدان الشريف
    عقبة بن نافع المتوسطة
    مديراً

    46.
    إبراهيم عبدالله الفايدي
    السويق الابتدائية
    مديراً

    47.
    عيد حسين القش
    ابن ماجد المتوسطة
    مديراً

    48.
    سعود سعيد جبران الجهني
    عمير بن سعد الابتدائية
    مديراً

    49.
    سامي عواد العروي
    سويقة الابتدائية
    مديراً

    50.
    محمد منور الذبياني
    عمر المختار الابتدائية
    مديراً

    51.
    مساعد عيد الرفاعي
    أبي سعيد الخدري الابتدائية والمتوسطة
    مديراً

    52.
    فضي يوسف الرفاعي
    فضالة بن عمير الابتدائية
    مديراً

    53.
    حامد مصلح المحياوي
    شماس بن عثمان الابتدائية والعيش المتوسطة
    مديراً

    54.
    عبدالحميد محيسن الاحمدي
    عمر بن عبد العزيز والفقعلي
    مديراً

    55.
    سلطان عبدالرحمن السناني
    عكاظ المتوسطة
    مديراً

    56.
    محمد يوسف الرفاعي
    نبع المعرفة الثانوية
    مديراً

    57.
    مأمون عاتق الشريف
    طارق بن زياد
    مديراً

    58.
    سويعد سالم الرفاعي
    الحسن بن الهيثم الثانوية
    مديراً

    59.
    سالم سلمي العلوني
    عمر بن الخطاب
    مديراً

    60.
    موسى بن صغير الفايدي
    أبي تمام
    مديراً

    61.
    محمد حامد المورعي
    الجابرية الابتدائية
    مديراً

    62.
    حميدان محمد الذبياني
    سعد بن أبي وقاص المتوسطة والملك سعود الثانوية
    مديراً

    63.
    فالح راشد العنمي
    سعيد بن جبير الثانوية
    مديراً

    64.
    حسن محمد سعيد بن صغير العروي
    الملك عبد العزيز الثانوية
    مديراً

    65.
    إبراهيم عشيش الرفاعي
    الأندلس المتوسطة
    مديراً

    66.
    فايز حسين الحارثي
    محمد بن القاسم الابتدائية وقتيبة بن مسلم المتوسطة
    مديراً

    67.
    عبدالله عتيق الرفاعي
    معاوية بن أبي سفيان الثانوية
    مديراً

    68.
    غازي صلاح العنمي
    الحديثة الثانوية
    مديراً

    69.
    غازي عبدالله فرغل
    الوليد بن عبدالملك الثانوية
    مديراً

    70.
    ناجي شتيان سليمان العلوني
    أبي طلحة الأنصاري الثانوية والإمام عاصم لتحفيظ القرآن الثانوية
    مديراً

    71.
    سعيد مبارك الوافي
    معاذ بن جبل الابتدائية و الشرجة المتوسطة
    مديراً

    72.
    طلال واهس الجرداء
    عطاء بن ابي رباح الابتدائية
    مديراً

    73.
    ساعد مريزيق الرفاعي
    بلال بن رباح المتوسطة
    مديراً

    74.
    دخيل راشد سعد العنمي
    الملك عبداللهالثانوية
    مديراً

    75.
    حسين علي الغامدي
    عبدالله بن الزبيرالابتدائية وعمر بن العاص المتوسطة
    مديراً

    76.
    عبدالله مهنا القوفي
    التوفيق الابتدائية والمتوسطة الأهلية
    مديراً

    77.
    عمر محمد بدوي
    نبع المعرفة المتوسطة الأهلية
    مديراً

    78.
    معتق صالح الرفاعي
    عبدالله بن عباس الابتدائية
    مديراً

    79.
    غازي محمد عابد الرفاعي
    أسامة بن زيد الابتدائية
    مديراً

    80.
    خالد خميس الرفاعي
    الملك سلمان الثانوية
    مديراً

    81.
    عوض جبر العرفي
    حسان بن ثابت الابتدائية
    مديراً

    82.
    راجح محمد درهوم الحارثي
    الملك فهد الابتدائية
    مديراً

    83.
    محمد ضفيدع الفزي
    مجمع مدارس عدان
    مديراً

    84.
    سالم عليثه الصيدلاني
    الظلل الابتدائية
    مديراً

    85.
    سلمان عميره الصيدلاني
    بئر احمد الابتدائية
    مديراً

    86.
    جميل رجا الله رجاء الرجبي
    صفوان بن قدامة الابتدائية وعمار بن ياسر المتوسطة
    مديراً

    87.
    خالد بشير الرفاعي
    مجمع مدارس النجف
    مديراً

    88.
    محمد مسلم طحيمر الجهني
    الهيم الابتدائية وصلاح الدين المتوسطة
    مديراً

    89.
    حامد عيد الحمدي
    أم القرى المتوسطة
    مديراً

    90.
    خالد حميد شتيان العلوني
    مجمع مدارس النباه
    مديراً

    91.
    عويد حمدي سالم الرفاعي
    معاوية بن أبي سفيان الثانوية
    وكيلاً

    92.
    سلمان سليمان الفزي
    عبدالله بن عباس الابتدائية
    وكيلاً

    93.
    أحمد محمود الصبحي
    الوليد بن عبدالملكالثانوية
    وكيلاً

    94.
    خليل عايد الذبياني
    عمر بن عبد العزيز المتوسطة الفقعلي الثانوية
    وكيلاً

    95.
    انس حميد الكشي
    الحسن بن الهيثم الثانوية
    وكيلاً

    96.
    عبدالرحمن سعيد الميلبي
    الأندلس المتوسطة
    وكيلاً

    97.
    عبدالعزيز سالم البلوي
    أسامة بن زيد الابتدائية
    وكيلاً

    98.
    أديب رويضي الشماسي
    الملك فيصل الابتدائية
    وكيلاً

    99.
    فهد مرزوق سمران الرفاعي
    الملك عبدالله الثانوية
    وكيلاً

    100.
    سعد عمر القرني
    سعيد بن جبير الثانوية
    وكيلاً

    101.
    عبدالله محمد علي الأحمدي
    الليث بن سعد الابتدائية
    وكيلاً

    102.
    سعيد صياح العنمي
    متوسطة الاشعري وثانوية الصديق
    وكيلاً

    103.
    محمد سعيد الصيدلاني
    الشاطئ الابتدائية
    وكيلاً

    104.
    فهد عبدالله عايد الشريف
    الملك سعود الثانوية
    وكيلاً

    105.
    احمد حميدان الذبياني
    عطاء بن أبي رباح الابتدائية
    وكيلاً

    106.
    سالم عليثه الذبياني
    الفقعلي الثانوية
    وكيلاً

    107.
    راجح عبد الله المشعلي
    شماس بن عثمان الابتدائية والعشيش المتوسطة
    وكيلاً

    108.
    فهد عواد الذبياني
    عبد الرحمن بن عوف الابتدائية
    وكيلاً

    109.
    محمد راشد مصلح الحبيشي
    الملك عبدالله الثانوية
    وكيلاً

    110.
    عبدالله محمد فرغل
    أبي بكر الرازي الابتدائية
    وكيلاً

    111.
    حامد محبوب العلوني
    سهيل بن عمرو المتوسطة
    وكيلاً

    112.
    حمدان سلامه العلوني
    موسى بن نصير الابتدائية وابوشكير المتوسطة
    وكيلاً

    113.
    سعيد مفرح جباره الرفاعي
    مجمع مدارس عدان
    وكيلاً

    114.
    حمد عطيه الرفاعي
    أبي سعيد الخدري الابتدائية والمتوسطة
    وكيلاً

    115.
    غانم بخيت غانم السناني
    عكاظ المتوسطة
    وكيلاً

    116.
    إبراهيم سليمان السريحي
    أبي عبيدة الابتدائية
    وكيلاً

    117.
    أحمد معلا النزاوي
    رضوى الابتدائية
    وكيلاً

    118.
    أحمد معيش الشهري
    معاوية بن أبي سفيان الثانوية
    وكيلاً

    119.
    نصار دخيل الله الحبيشي
    حسان بن ثابت الابتدائية
    وكيلاً

    120.
    مبروك عايد مبروك العنمي
    طارق بن زياد الابتدائية
    وكيلاً

    121.
    عبدالله محمد ابو جبل
    الحسن بن الهيثم الثانوية
    وكيلاً

    122.
    محمد حميد الذبياني
    عبدالله بن الزبير الابتدائية وعمرو بن العاص المتوسطة
    وكيلاً

    123.
    فرج مساعد عيد العلوني
    مجمع مدارس النباه
    وكيلاً

    مكتب العيص
    مديري ووكلاء المدارس المشمولين بالحركة 1436ــــــ 1437هـ
    124.
    عبدالمحسن سعيد السناني
    أبوبصير الابتدائية
    مديراً

    125.
    محمد هضيبان العنيني
    الخوارزمي الابتدائيةوالفرع المتوسطة
    مديراً

    126.
    رشيد قريعط السميري
    البديع الابتدائية والمتوسطة
    مديراً

    127.
    عثمان سعد العنمي
    الترمذي الابتدائية والمثنى بن حارث المتوسطة
    مديراً

    128.
    نجيب فاهد العرفي
    مجمع مدارس المربع
    وكيلاً

    مديري ووكلاء المدارس المجدد تكليفهم 1436ــــــ 1437هـ
    129.
    صالح دخيل الله السناني
    محمدبن عبدالوهاب لتحفيظ القرآن الكريم الابتدائية
    مديراً

    130.
    سمير عطية المالكي
    هدمة الابتدائية
    مديراً

    131.
    يوسفعبدالرحمنالسناني
    الطبريالمتوسطة
    مديراً

    132.
    بخيتمسعدالدبيسي
    أبوحرامل الابتدائية
    مديراً

    133.
    راجيصالحالعروي
    ترعة الابتدائية
    مديراً

    134.
    عبدالله عايض العامري
    ترعة المتوسطة والثانوية
    مديراً

    135.
    فهدعطاللهالعنزي
    كعببنزهير الابتدائية
    مديراً

    136.
    أحمدعيدالعرفي
    مجمعمدارسالمربع
    مديراً

    137.
    عبدالعزيزصالحالدبيسي
    أميرة الابتدائية
    مديراً

    138.
    إبراهيمصالحالميلبي
    المثلث المتوسطةوالثانوية
    مديراً

    139.
    معمرغانمالسعيفاني
    السلطانالغزنوي الثانوية
    مديراً

    140.
    فهدسالمالجريسي
    القادسيةالابتدائية
    مديراً

    141.
    أحمدحمدالحافظي
    القراصة الابتدائيةواليرموكالمتوسطة
    مديراً

    142.
    عيدراجحالسناني
    السعوديةالابتدائية
    مديراً

    143.
    غازيعيادالحبيشي
    القصبة الابتدائية
    مديراً

    144.
    نوافمفرجالمرواني
    المارمية الثانوية
    مديراً

    145.
    سلامةمحمدسعيدالعوفي
    المارمية الابتدائية
    مديراً

    146.
    مسعد نهار القاضي
    السليلة المتوسطة والثانوية
    مديراً

    147.
    عليفاهدالعرفي
    السلطانالغزنوي
    وكيلاً

    148.
    ذياب عايد الميلبي
    المثلث المتوسطة والثانوية
    وكيلاً

    149.
    قالط عبيد العنمي
    القراصة الابتدائية والمتوسطة
    وكيلاً

    150.
    فالح عوض السناني
    محمد بن عبدالوهاب الابتدائية
    وكيلاً

    151.
    سليم عبيد العنمي
    السلطان الغزنوي
    وكيلاً

    152.
    متعب دخيل الله العرفي
    مجمع مدارس المربع
    وكيلاً



    تعليقات (0)

    سيرفرات واستضافة ديموفنف   |   تصميم وبرمجة أرابيا نت

    جميع الحقوق محفوظة لإدارة التعليم بمحافظة ينبع