• نظام نور خريطة الموقع اتصل بنا
  • Homepage
  • سعادة مدير التعليم يعتمد أسماء المعلمين المرشحين للعمل في مدارس تعليم الكبار للعام الدراسي 36 / 1437هـ أضيف بواسطة: ITM-YANBU | بتاريخ 2015-08-18 الموافق 03-11-1436

     

     

     

    أعتمد سعادة مدير التعليم بمحافظة ينبع أسماء المعلمين المرشحين للعمل في مدارس تعليم الكبار للعام الدراسي 36 / 1437هـ وقد أهاب سعادته بجميع المرشحين سرعة التوجه إلى مدارسهم واستلام جداولهم ولا ينتظروا انتهاء فترة تسجيل الدارسين المناطة بمديري المدارس فقط ، وأن تبدأ الدراسة يوم الأحـــــــــــــــد الموافق 8 / 11 / 1436هـ وأن تكون الدراسة جادة من اليوم الأول للدراسة وعدم التأخير لآي مبرر  ،  مع العلم أن أسماء المعلمين ليست نهائية وهي مرتبطة بإعداد الدارسين في كل مدرسة .

    كما أهاب سعادته بجميع المدارس التقيد التام باللائحة التنظيمية لمدارس تعليم الكبار خاصة فيما يتعلق بالميزانية المحددة من قبل الوزارة ونظام القبول والحد ما أمكن من عملية التحويل من الدراسة النهارية لليلية في ضوء التعليمات المبلغة لجميع المدارس ، متمنيا سعادته التوفيق والسداد لكل العاملين بمدارس تعليم الكبار وسير الدراسة على أكمل وجه بإذن الله تعالى .

    وفيما يلي أسماء المرشحين :

     

    مركز محو الأمية بمدرسة رضوى

    م

    الاسم رباعياً

    مادة التدريس

    1

    عبدالرحمن عواده مطيع الميلبي

    مدير

    2

    جاسم سالم مرضي العنمي

    لغة عربية

    3

    صالح عويد عيد الجهني

    لغة عربية

    4

    سلامة عميرة أحمد الصيدلاني

    تربية إسلامية

    5

    سمير مسعد سالم السناني

    رياضيات

    مركز محو الأمية بمدرسة الليث بن سعد

    م

    الاسم رباعياً

    مادة التدريس

    1

    عيد سعد عطاالله الرفاعي

    مدير

    2

    خالد بخيت سليم الثقفي

    لغة عربية

    مركز محو الأمية بمدرسة هدمة

    م

    الاسم رباعياً

    مادة التدريس

    1

    سمير عطية عبدالله المالكي

    مدير

    2

    سعود حمود حمد الميلبي

    لغة عربية

     

    مركز محو الأمية بمدرسة تلعة نزا

    م

    الاسم رباعياً

    مادة التدريس

    1

    زاهم صالح زاهم الحجوري

    مدير

    2

    بندر سليمان ظاهر المحياوي

    رياضيات

     

    مركز محو الأمية بمدرسة الظلل

    م

    الاسم رباعياً

    مادة التدريس

    1

    مسعد سليمان ظاهر المحياوي

    مدير

    2

    صالح قنيفذ سالم العلوني

    اجتماعيات

    مركز محو الأمية بمدرسة البديع

    م

    الاسم رباعياً

    مادة التدريس

    1

    رشيد قريعط مفضي الجهني

    مدير

    2

    فهد مسعد صالح الجهني

    علوم

    مركز محو الأمية بمدرسة القادسية

    م

    الاسم رباعياً

    مادة التدريس

    1

    فهد سالم إبراهيم الجريسي

    مدير

    2

    نادر دخيل الله راشد السناني

    لغة عربية

    مركز محو الأمية بمدرسة أبو حرامل

    م

    الاسم رباعياً

    مادة التدريس

    1

    بخيت مسعد فرج الدبيسي

    مدير

    2

    عبدالرحمن سليم عويض العنمي

    لغة عربية

    3

    عبدالله عودة مرزوق العرفـي

    لغة إنجليزية

    مركز محو الأمية بمدرسة ترعة

    م

    الاسم رباعياً

    مادة التدريس

    1

    عبدالله عايض جارالله العامري

    مدير

    2

    ناير عايض جارالله العامري

    لغة عربية

    مركز محو الأمية بمدرسة المتان

    م

    الاسم رباعياً

    مادة التدريس

    1

    ماهر سليمان سالم السناني

    مدير

    2

    مصلح فهد مصلح الطويلعي

    لغة عربية

     

    متوسطة عكاظ الليلية

    م

    الاسم رباعياً

    مادة التدريس

    1

    سلطان عبدالرحمن أحمد الجهني

    مدير

    2

    محمد حيسون حسين المسعودي

    علوم

    3

    لافي عجيل ظفر الفزي

    اجتماعيات

    4

    رمزي غازي حمود الحربـي

    رياضيات

    5

    عبدالعزيز عبدالرحمن عبدالمنعم عبدالله

    لغة إنجليزية

    6

    إبراهيم محمد أحمد حميد

    لغة عربية

    7

    علي حمود حميد الصبحي

    تربية إسلامية

    8

    غازي حمود معتاد الرفاعي

    حاسب آلي

      

    متوسطة الإمام الطبري ومركز ثانوية الغزنوي المفتوحة بالعيص

    م

    الاسم رباعياً

    مادة التدريس

    1

    معمر غانم رجاء الجهني

    مدير

    2

    علي فاهد مساعد العرفـي

    وكيل

    3

    أحمد حميد غانم السميري

    لغة عربية

    4

    عناد محمد عتيق الميلبي

    لغة عربية

    5

    فرحان مسعد هريسان السناني

    تربية إسلامية

    6

    يوسف رهيدن وسمي المطيري

    تربية إسلامية

    7

    محمد رجاء الله مساعد الجهني

    لغة إنجليزية

    8

    فيصل سلمان حميد الجهني

    لغة إنجليزية

    9

    عودة سعد صويدر الجهني

    رياضيات

    10

    محمد عطاالله مسعد الحبيشي

    حاسب آلي

    11

    سلطان حمود حمد الميلبي

    محضر مختبر

    12

    إبراهيم عبدالله ظاهر الجهني

    إداري

    مدرسة الإمام الشافعي المتوسطة والثانوية بالسجن العام

    م

    الاسم رباعياً

    مادة التدريس

    1

    خالد بشير فرج الرفاعي

    مدير

    2

    رائد سعد عبدالله الخرجي

    تربية إسلامية

    3

    محمد حمد عطية الرفاعي

    تربية إسلامية

    4

    عبدالرحمن سعيد بطيحان الميلبي

    لغة عربية

    5

    عبدالله وصل عايد الجهني

    لغة عربية

    6

    عبدالعزيز بخيت حميد العلوني

    رياضيات

    7

    عبدالرحمن فالح محمد الحنيطي

    لغة إنجليزية

    8

    خالد خليوي إبراهيم السيد

    لغة إنجليزية

    9

    ممدوح جميل صالح مزين

    علوم

    10

    هيثم عبدالله شرف الشريف

    حاسب آلي

    11

    ماجد غرم الله محمد الغامدي

    مكتبات

    مركز ثانوية الملك عبدالله بن عبدالعزيز الليلي المفتوح

    م

    الاسم رباعياً

    مادة التدريس

    1

    دخيل راشد العنمي

    مدير

    2

    غانم بخيت غانم السناني

    وكيل

    3

    عيسي عبدالله سويلم الرفاعي

    لغة إنجليزية

    4

    رئد صلاح رهيدن العنمي

    لغة إنجليزية

    5

    مبارك صلاح عبيدالله الرفاعي

    لغة عربية

    6

    يحي هادي يحي دغريري

    لغة عربية

    7

    حمدان علي أحمد القرني

    تربية إسلامية

    8

    صالح علي محمد الزهراني

    تربية إسلامية

    9

    مهنا مرزوق غانم العلوني

    رياضيات

    10

    ياسر صلاح رهيدن العنمي

    علوم

    11

    مبارك مسلم غيث الحبيشي

    محضر مختبر

    12

    ياسر صويلح مصلح السلمي

    حاسب آلي

    13

    خالد هلال بركة الزنبقي

    مكتبات

    14

    محمد مساعد مريشيد الرفاعي

    إداري

     



    تعليقات (0)

    سيرفرات واستضافة ديموفنف   |   تصميم وبرمجة أرابيا نت

    جميع الحقوق محفوظة لإدارة التعليم بمحافظة ينبع