• نظام نور خريطة الموقع اتصل بنا
  • Homepage
  • العقيبي يعتمد نتائج مسابقات النشاط الفني أضيف بواسطة: الاعلام التربوي (بنات) | بتاريخ 2016-01-07 الموافق 26-03-1437


    اعتمد مدير تعليم ينبع محمد بن عبدالله العقيبي نتائج مسابقات النشاط الفني المنفذة خلال الفصل الدراسي الأول من العام الحالي ، ذكر ذلك مشرف النشاط الفني بتعليم ينبع عايض العلوني ، والذي أبان أن الشعبة نفذت أربع مسابقات على مستوى جميع مدارس المحافظة ( بنين ) ، وجاءت النتائج على النحو التالي :
    أولا : مسابقة الجداريات :
    المركز الأول : ابتدائية الإمام مالك .
    المركز الثاني : التوفيق الأهلية .
    المركز الثالث : نبع المعرفة الأهلية .

    ثانيا : مسابقة التصوير الضوئي :
    أ ـ فئة المعلمين :
    المركز الأول : إبراهيم عايد العلوني ـ ابتدائية أبي عبيدة .
    المركز الثاني : سعد مسيعيد الصبحي ـ ابتدائية حسان بن ثابت .
    المركز الثالث : بخيت محمد العرفي ـ السعودية الابتدائية .

    ب ـ فئة طلاب المرحلة الابتدائية :
    المركز الأول : أحمد تركي أبو ربيعة ـ ابتدائية أبي عبيدة .
    المركز الثاني : مازن حاتم حسن ـ ابتدائية الملك خالد .
    المركز الثالث : وسام خالد السميري ـ ابتدائية طارق بن زياد .

    ج ـ فئة طلاب المرحلة المتوسطة :
    المركز الأول : بدر حامد الحصان ـ متوسطة ابن البيطار .
    المركز الثاني : الحسن هشام أبو الحسن ـ متوسطة حطين .
    المركز الثالث : نهار موفق الدميخي ـ متوسطة ابن البيطار .

    د ـ فئة طلاب المرحلة الثانوية :
    المركز الأول : أحمد عادل زين العابدين ـ ثانوية نبع المعرفة الأهلية.
    المركز الثاني : عبدالرحمن أحمد عبدالهادي ـ ثانوية نبع المعرفة الأهلية .
    المركز الثالث : عبدالعزيز سعد الحجيلي ـ ثانوية ابن خلدون .

    ثالثا : مسابقة الخط العربي :
    أ ـ فئة المعلمين :
    المركز الأول : محمد محمود قطب ـ الأنفال الأهلية الابتدائية .
    المركز الثاني : نايف مبطي الطلحي ـ ثانوية الملك عبدالعزيز .
    المركز الثالث : صابر إبراهيم أمين ـ نبع المعرفة الأهلية المتوسطة .

    ب ـ فئة طلاب المرحلة الابتدائية :
    المركز الأول : عبدالله عبدالرحمن الزينلي ـ ابتدائية الإمام نافع .
    المركز الثاني : محمد ناصر أبو عامر ـ ابتدائية الإمام نافع .
    المركز الثالث : أدهم أحمد عطية ـ ابتدائية الأنفال الأهلية .

    ج ـ فئة طلاب المرحلة المتوسطة :
    المركز الأول : عبدالله نواف كنراس ـ متوسطة الإمام نافع .
    المركز الثاني : فاضل أحمد بنجابي ـ متوسطة الإمام نافع .
    المركز الثالث : باسل عبدالرحمن الصيني ـ متوسطة بلال بن رباح .

    د ـ فئة طلاب المرحلة الثانوية :
    المركز الأول : حسام خالد جبرتي ـ ثانوية معاوية بن أبي سفيان .
    المركز الثاني : خالد محمود حزام ـ ثانوية الوليد بن عبدالملك .
    المركز الثالث : ماجد غرم الله الغامدي ـ ثانوية ابن حيان .

    رابعا : مسابقة المرسم الحر :
    المركز الأول : أدهم أحمد عطية ـ ابتدائية الأنفال الأهلية .
    المركز الثاني : وليد خالد صديق ـ ابتدائية الشاطئ.
    المركز الثالث : عبدالله إبراهيم العلوني ـ ابتدائية أبي عبيدة .



    تعليقات (0)

    سيرفرات واستضافة ديموفنف   |   تصميم وبرمجة أرابيا نت

    جميع الحقوق محفوظة لإدارة التعليم بمحافظة ينبع